€ 15,38
€ 12,82
€ 87,27
€ 72,73
Hager LED-Signalleuchte dreifach rot grün orange
Produkt nicht verfügbar
Zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
LED-Dreifach-Signalleuchte rot grün und orange SVN129 HAGER
Die LED-Dreifach-Signalleuchte rot grün und orange SVN129 der Marke HAGER zeigt die Aktivität und Funktion der elektrischen Installation an.
SPEZIFIKATION
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Bemessungs-Schaltspannung Ue (AC) | 230 V |
| Bemessungsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Bemessungs-Isolationsspannung Ui | 250 V |
| Bemessungs-Stoßspannungsfestigkeit Uimp | 4000 V |
| Gesamte Leistungsverluste bei Bemessungsstrom | 0,8 W |
| Anzugsdrehmoment | 1,7 Nm |
| Leiterquerschnitt flexibel (Litze) in der Klemme | 0,75 / 6 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (Draht) in der Klemme | 0,75 / 10 mm² |
| Anschlussart | mit Schraube |
| Schutzart | IP20 |
| Abmessungen | 62 x 83 x 17,5 mm |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Farbe | rot, grün und orange |
| Europäische Richtlinie RoHs | konform |
| Verschmutzungsgrad gemäß IEC 60664 / IEC 60947-2 | 3 |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Dateien zum Herunterladen:
Technische Daten
| Farbe der Leuchte | mehrfarbig |
| Marke | HAGER |
Sicherheit
Es werden alle Bewertungen (positive und negative) angezeigt, wobei die Anzahl der Bewertungen auf der Plattform begrenzt ist. Wir verifizieren, dass sie von Kunden stammen, die das Produkt gekauft haben. Weitere Informationen finden Sie auf unserer Seite Kommentarrichtlinien.